Вторник, 24.04.2018, 18:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RC Форум » Автомоделизм » Обзоры и Отзывы » Nanda Raptor-E (Отзыв)
Nanda Raptor-E
FSRДата: Пятница, 04.11.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Майор

Статус: Offline
Приветствую всех!
Недавно приобрел себе монстра Nanda Raptor-E, давно мечтал о такой машинке.
Первые впечатления о покупке: здоровенный, тяжеленный монстище smile Сделано все достаточно крепко и надежно, судя по виду. Как будет ездить, трасса покажет!
Впечатления первого запуска: очень мощный, рвет с места на половине газа, на "дыбы" тоже становится. Было несколько переворотов. Крыша целая, пока что... Но могли бы и покрепче её сделать.
Вот пару видео первых покатушек:

Машинка очень нравится, я доволен. Посмотрим как будет вести себя в эксплуатации и как ничего не будет ломаться и отказывать smile
Всем спасибо, всем удачи! hello

Добавлено (04.11.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Отзыв от друга:

Присутствовал на этих пробных заездах. Надо сказать, что монстр выглядит впечатляюще. Полный привод, довольно толстый пластик на рычагах, взаимозаменяемые комплектующие передней и задней оси, дифы на обоих мостах - все это дает несомненный плюс машинке. Правда, и цена слегка не детская, как для китайца, но - все-таки... Что замечено из конструкционного - на мой взгляд - тонковаты(или слабоваты) тяги рулевые(в первую очередь) и на задней оси - такие же тонкие, но уже не тяги, а просто - рычаги... Показалось, что есть небольшая проблема с аммортизаторами. То ли они заполнены слишком вязким маслом, то ли полупустые, то ли пружины слишком жесткие(хотя на вид - не скажешь), но видно было, как машинку на маленьких кочках "козлит", т.е. - она подпрыгивает,, хотя на мой взгляд - должна эти маленькие кочки гасить аммортами... Но это, скорее - не проблема конструкции, а момент настройки, который вполне легко устраним заливкой масла с другой вязкостью.
А так - отличная машинка.

Мой бортовой журнал моделиста
(UA)
deminseДата: Суббота, 05.11.2011, 01:15 | Сообщение # 2
Основатель MeLRC

тел:. 0689814444
Статус: Offline
Quote (FSR)
Правда, и цена слегка не детская, как для китайца, но - все-таки

Брендовый аналог этого китайца стоит 5500 грн где то smile

Так что с ценой можно поспорить.

Мне доводилось подержать в руках этого монстра очень не плох вы исполнении, но правда есть не большие люфты в хабах, но пару шайб и проблема решиться, а так в общем исполнение очень мощное: Массивные рычаги, кулаки, Рама как у саважа.

Моё мнение очень хороша за свои деньги. Да если бы ещё аккумы в комплекте были, было бы вообще круто, но увы ...

Мой бортовой журнал
----------
Доставка любых моделей и запчастей
(UA)
RC Форум » Автомоделизм » Обзоры и Отзывы » Nanda Raptor-E (Отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: