Понедельник, 18.06.2018, 21:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RC Форум » Автомоделизм » Обзоры и Отзывы » HPI bullet Flux (несколько видео с ним)
HPI bullet Flux
artem_ngДата: Пятница, 04.11.2011, 23:09 | Сообщение # 1
Майор

Статус: Offline
купил себе такую,хорошая тачка

Добавлено (04.11.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Добавлено (04.11.2011, 23:52)

Добавлено (04.11.2011, 23:54)

Добавлено (04.11.2011, 23:57)
что бы лишний раз никого не обманывать,скажу что машинка довольно ломающаяся...то ли мне так не везет,то ли она такая и есть..сломал порядка 4-6 осей(карданов),и это не предел!подшипников несколько штук поменял,спасибо Артему за обеспечение ими)пиньен терял несколько раз,но находил всегда.а терял потому что сам виноват.винт зажимной был со слизаным внутренним шестигранником,пока не поменял,терял!что еще такого было??вспомню напишу!

Добавлено (05.11.2011, 00:09)

(UA)
deminseДата: Пятница, 04.11.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Основатель MeLRC

тел:. 0689814444
Статус: Offline
Да судьба так сложилась что помогаю обслуживать эту модель. В общем очень не плохая, но слабовата щас для такого мощного мотора.

Кости (карданы) ломает потому что они идут заужены под шаром там их и ломает, не много доработали выточили более крепкие теперь вроде лучше. Ещё одно но сильно маленькие подшипники на ступицах колёс, слабоваты для таких нагрузок, ну а в остальном вроде всё ок.

P.S Моё мнение если машина будет использоваться для хоббийных покатушек на природе до будет всё ок, ну если что несколько не больших доработок сделать придётся

Мой бортовой журнал
----------
Доставка любых моделей и запчастей
(UA)
RC Форум » Автомоделизм » Обзоры и Отзывы » HPI bullet Flux (несколько видео с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: