Среда, 23.05.2018, 02:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
RC Форум » Автомоделизм » Офф-роад » Помогите выбрать машину 1/8 (Хочу себе преобрасти монстра или трагги 1/8 электро)
Помогите выбрать машину 1/8
FSRДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:45 | Сообщение # 31
Майор

Статус: Offline
Ясно,значит пусть 3.2В стоит.

Мой бортовой журнал моделиста
(UA)
FSRДата: Четверг, 10.11.2011, 22:10 | Сообщение # 32
Майор

Народ,подскажите какое масло в аморты нужно для этого монстра?

(UA)
depozitДата: Четверг, 10.11.2011, 23:57 | Сообщение # 33
Сержант

В принципе в любой монстре нужно лить масло 15-20 вязкости (специальное для амортизаторов).
(UA)
FSRДата: Пятница, 11.11.2011, 00:41 | Сообщение # 34
Майор

А где взять?

(UA)
FSRДата: Пятница, 11.11.2011, 00:43 | Сообщение # 35
Майор

По видео выше видно, что колбасит моего монстра на маленьких неровностях.
Думаю,что делать...

(UA)
depozitДата: Пятница, 11.11.2011, 12:51 | Сообщение # 36
Сержант

Quote (FSR)
А где взять?

В любом модельном магазине !
(UA)
blooderravenДата: Вторник, 12.03.2013, 18:01 | Сообщение # 37
Рядовой

Уважаемый FSR Посмотрел ваше видео и вообще немного информации о данном агрегате. Немного растроился за вас, так как эта модель по сравнению с BSD 1/8 очень удручает имхо зря послушали человека под ником vano( не в обиду). Жесткость раммы по сравнению с BSD (судя по изображению) немного мягко говоря хромает (уверен что при такой растановке ребер жесткости при хорошем лобовом столкновении верхней пластине рулевого узла будет трындец). А кидает вашего монстра как бешеного из-за отсутствия стабилизаторов и высокого клиренса (у BSD с этим проблем нет стабилизаторы и спереди и сзади).Также хочу заметить что распределение центра массы по шасси идет не равномерно и это тоже являеться в некоторой степени причиной такой дестабилизации на дороге и ухабах. Вообщем немного поспешили вы с покупкой(имхо) Монстрика, являюсь владельцем BSD и мог вам перед покупкой показать этого монстра и так сказать дать пощупать его что и как.
P.s. Еще раз говорю не хочу никого обидеть, но превосходство BSD 1\8  над этой моделью очевидны. А так все равно очень рад за Вас пусть ваш монстрик только приносит вам радость.
(UA)
deminseДата: Среда, 13.03.2013, 22:44 | Сообщение # 38
Основатель MeLRC

тел:. 0689814444
Цитата (blooderraven)
Уважаемый FSR Посмотрел ваше видео и вообще немного информации о данном агрегате. Немного растроился за вас, так как эта модель по сравнению с BSD 1/8 очень удручает имхо зря послушали человека под ником vano( не в обиду). Жесткость раммы по сравнению с BSD (судя по изображению) немного мягко говоря хромает (уверен что при такой растановке ребер жесткости при хорошем лобовом столкновении верхней пластине рулевого узла будет трындец). А кидает вашего монстра как бешеного из-за отсутствия стабилизаторов и высокого клиренса (у BSD с этим проблем нет стабилизаторы и спереди и сзади).Также хочу заметить что распределение центра массы по шасси идет не равномерно и это тоже являеться в некоторой степени причиной такой дестабилизации на дороге и ухабах. Вообщем немного поспешили вы с покупкой(имхо) Монстрика, являюсь владельцем BSD и мог вам перед покупкой показать этого монстра и так сказать дать пощупать его что и как. P.s. Еще раз говорю не хочу никого обидеть, но превосходство BSD 1\8  над этой моделью очевидны. А так все равно очень рад за Вас пусть ваш монстрик только приносит вам радость.

Раптор ето точная Копия HPI Savage, а саваж ето можно сказать лучший из всех монстров. А BSD есть в нашей компании, по поводу ее конструкции я просто промолчу(не в обиду) Хозяин данного монстра BSD поменял уже практически все что можно.

Мой бортовой журнал
----------
Доставка любых моделей и запчастей
(UA)
DouglaswopДата: Четверг, 09.03.2017, 08:53 | Сообщение # 39
Рядовой

Глуповатая, мощная, странноватая, возлюбленная и любящая. Я просто люблю этот мир. И если очередной юноша окажется не царевичем улыбнусь и скажу: "Это жизнь".

camera de supraveghere interior
(MD)
RC Форум » Автомоделизм » Офф-роад » Помогите выбрать машину 1/8 (Хочу себе преобрасти монстра или трагги 1/8 электро)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: